Каталог
Все категории

Москва устанавливает абсолютный рекорд по электронным сделкам с жильем

19 сентября 2023 69

В августе 2023 года Управление Росреестра в Москве зарегистрировало более 138 тысяч электронных заявлений, установив абсолютный рекорд, который превышает предыдущий максимум в июне этого года на 8,5% (где было зарегистрировано более 127 тысяч обращений).

Игорь Майданов, руководитель столичной службы, подчеркнул, что это достижение свидетельствует о стабильном росте электронных услуг на протяжении всего года и годовом периоде. Этот рост является результатом успешного сотрудничества с кредитными организациями, застройщиками и государственными органами, а также подчеркивает высокую востребованность и удобство цифровых сервисов Росреестра.

С начала 2023 года и по август этого года было зарегистрировано более 903,5 тысяч заявлений, что превосходит показатели 2022 года на 52,8% и более чем вдвое превышает аналогичный период 2021 года, где было зарегистрировано почти 421 тысяч обращений.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?