Каталог
Все категории

МЦД расширят за пределы Подмосковья

27 сентября 2023 83

Московские центральные диаметры (МЦД) будут расширены за пределы Московской области. Об этом объявил Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по транспортным вопросам.

Он сообщил журналистам на пресс-конференции, что если программа будет одобрена правительством Российской Федерации, то все диаметры будут продлены. Эта программа была разработана совместно с Министерством транспорта РФ, РЖД и правительством Московской области.

Согласно его словам, диаметры будут продолжаться в направлении Ярославской, Тульской, Орловской, Калужской, Рязанской областей и других.

Ранее в Москве началось движение по Третьему центральному диаметру, который включает в себя 41 станцию (из них сейчас действует 38). МЦД-3 объединил Ленинградское и Казанское направления и соединил Зеленоградский административный округ с Раменским. Кроме того, было открыто первое метро в аэропорту в России.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 300 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?